В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ РЮО

ср, 23/08/2006 - 12:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерством образования Республики Южная Осетия проведена определенная работа по подготовке к новому учебному году. Об этом корреспонденту «Рес» сообщил замминистра образования РЮО Мухар Дзеранов.
По словам Дзеранова, «в конце учебного года министерство образования провело специальную коллегию, где рассматривались вопросы подготовки средних и специальных учебных заведений к новому учебному году, где был разработан специальный план, согласно которому мы работали в течение всех летних месяцев. Правительством республики были выделены определенные средства для ремонтных работ. Денежные средства были распределены городским отделом образования на капитальные и косметические ремонты школ».
При этом Мухар Дзеранов в ходе беседы с корреспондентом «Рес» подчеркнул, что «планировалось завершение ремонтных работ в новом корпусе школы №6 к началу учебного года, но в силу определенных обстоятельств, эти работы будут завершены ко дню независимости республики 20 сентября. В течение этого периода школа временно перейдет на двухсменную работу».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest