ВСТРЕЧА ЮРИЯ МОРОЗОВА С ВЕТЕРАНАМИ РЕСПУБЛИКИ

чт, 24/08/2006 - 16:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов встретился с ветеранами города и районов РЮО.
Встречу открыл председатель Совета ветеранов РЮО Григорий Бестаев, поблагодаривший от имени всех ветеранов республики Юрия Морозова за плодотворную работу, проделанную во благо Осетии. Затем перед ветеранами выступил Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов, который обратился к ветеранам со словами глубокой, сердечной благодарности за их ратный подвиг на фронтах самой страшной из всех войн, когда под угрозой было само будущее человечества: "Вы - люди, которые принесли человечеству Великую Победу. Вы создали и оставили нам сильную, добрую страну, которую уважали, и будут уважать во всем мире». При этом Председатель Правительства также отметил, что, несмотря на преклонный возраст, ветераны продолжают следить за экономической политической обстановкой в Республике.
В ходе встречи он также проинформировал собравшихся о том, какие задачи стоят перед руководством республики в ближайшее время и что делается для улучшения условий жизни населения, а также о своей рабочей поездке в Москву и тех договоренностях, которые удалось достигнуть. Рассказал о приоритетных направлениях социально-экономического развития республики, в частности о строительстве газопровода Дзуарикау – Цхинвал, о поэтапном повышении бюджета республики и других.
Юрий Морозов поблагодарил ветеранов за их активное участие в жизни республики и ответил на особо волнующие ветеранов вопросы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest