МИД РЮО НАПРАВИЛ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО МИД ПМР ПО СЛУЧАЮ 16-ЛЕТИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ

пт, 01/09/2006 - 16:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия свидетельствует свое высокое уважение Министерству иностранных дел Приднестровской Молдавской Республике и имеет честь направить искренние поздравления по случаю 16-летия образования Приднестровской Молдавской Республики.
В Южной Осетии внимательно следят за процессом становления приднестровской государственности и искренне радуются успехам народа Приднестровья в социально-экономическом, политическом, культурном и духовном развитии ПМР. Уверены, что эти достижения будут приумножены, и Приднестровье в итоге добьется справедливого решения своей проблемы на основе конституционного волеизъявления вашего народа.
Вновь подтверждая эффективность консолидированного взаимодействия и принятия решений по всем аспектам как в двусторонних, так и многосторонних форматах, МИД РЮО выражает уверенность в том, что расширение политических и иных связей между РЮО и ПМР окажет содействие мирному урегулированию конфликтов и созданию в Кавказско-Черноморском регионе устойчивой системы безопасности.
Пользуясь случаем, Министерство возобновляет Министерству уверения в самом высоком уважении, выражает пожелания счастья, здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов всем сотрудникам МИД ПМР, всему народу Приднестровья.

г. Цхинвал,
2 сентября 2006 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest