ОБРАЩЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

сб, 16/09/2006 - 10:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие приднестровцы!
Молодежь Республики Южная Осетия выражает Вам глубокое уважение, поддержку и солидарность в Вашем стремлении к самостоятельному выбору национально-политических ориентиров. Сегодня демократизация международных отношений и четко сформированные приоритеты современного мироустройства приводят к ограничению всяких мер, препятствующих Вашему волеизъявлению.
Результат свободного выбора народа Приднестровья на референдуме 17 сентября 2006 г., призван нанести сокрушительный удар по довлеющей над демократическим миром практике двойных стандартов. Мировое сообщество, основывающееся на соблюдении норм международного права и демократических традициях не сможет игнорировать волеизъявление народа Приднестровья.
Молодежь Южной Осетии, в борьбе за свою Свободу и Демократию, признает справедливым стремление народа Приднестровья к Свободе и Демократии, а посягательства на эти ценности считает непозволительными и противоречащим демократическим устоям современного мироустройства.
Мы убеждены, что результаты референдума станут еще одним подтверждением непоколебимости стремления народа Приднестровья к благополучию и счастью.

Принято на общем собрании молодежных организаций
Республики Южная Осетия.

Цхинвал, 15 сентября 2006 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest