В ЦХИНВАЛ ПРИБЫВАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

вт, 19/09/2006 - 12:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столицу Республики Южная Осетия - Цхинвал прибыли представители молодежного движения «Прорыв» из Крыма. Делегация в составе пяти человек примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 16-ой годовщине независимости Республики Южная Осетия. Об этом корреспонденту «Рес» сообщили в Юго-Осетинского филиале НО «Фонд развития «Кавказский институт демократии».
В ближайщее время в столицу республики также прибудут молодежные делегации из Абхазии и Приднестровья. Молодежь братских республик встретится со своими юго-осетинскими сверстниками и примет участие в мероприятиях посвященных 16-годовщине Независимости Республики Южная Осетия. В последствии планируется проведение Круглого стола, за которым будут обсуждаться проблемы малых народов, конфликтный вопрос о признании независимости непризнанных республик и другие. Кроме того, представители молодежных организаций выступят в прямом эфире по осетинскому радио "АйзалдFM".
По завершению празднования Дня Независимости молодежные делегации из Абхазии, Приднестровья и Крыма совместно с югоосетинскими коллегами отправятся в Абхазию, где 30 сентября пройдут мероприятия по случаю дня Независимости.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest