СОСТОЯЛСЯ III СЪЕЗД ЮГО-ОСЕТИНСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНСТВО»

пт, 29/09/2006 - 17:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Южная ОсетияСостоялся III съезд Юго-Осетинской Республиканской политической партии «Единство». Как известно, именно партия «Единство» выдвинула кандидатом в Президенты Республики Южная Осетия на предстоящие выборы ныне действующего Президента РЮО Эдуарда Кокойты.
В работе съезда принял участие Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов. На съезде рассматривались вопросы подготовки к выборам в президенты Республики Южная Осетия и предстоящего референдума, который состоится 12 ноября 2006 года. На референдум будет вынесен один вопрос: «Согласны ли Вы с тем, чтобы Республика Южная Осетия сохранила свой нынешний статус независимого государства и была признана международным сообществом?».
На съезде было принято обращение, в котором участники съезда выразили уверенность в том, что свободолюбивый народ Южной Осетии, стремясь и дальше идти по пути укрепления своей государственной независимости, примет активное участие в референдуме и выборах Президента РЮО 12 ноября, и его волеизъявление сыграет определяющую роль в деле скорейшего международного признания Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest