РЕКОНСТРУКЦИЯ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

вт, 03/10/2006 - 11:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правительством Республики Южная Осетия выделены денежные средства для ремонта и оборудования спортивного зала имени чемпиона Советского Союза, заслуженного мастера спорта по тяжелой атлетике Гри Кочиева. Об этом корреспонденту агентства «Рес» сообщил Министр по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО Руфин Джиоев.
«Надо отметить, что спортивный зал имени Гри Кочиева не функционировал более 10 лет. После ремонта планируется открытие секции по вольной борьбе, дзюдо, самбо как для юношей, так и для девушек, а также тренажерные залы для всех желающих.
Кроме того, двукратный чемпион Олимпийских игр, шестикратный чемпион Мира обладатель золотой борцовки, неоднократный чемпион СССР и Европы депутат Государственной Думы Арсен Фадзаев подарил спортсменам-борцам нашей Республики борцовский олимпийский ковер.
Борцовский ковер был также подарен тренерскому коллективу по вольной борьбе Министерства по делам молодежи, физической культуры, спорта и туризма РЮО Аланом Биджеловым - директором спортивного клуба «Берег», - отметил Руфин Джиоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest