ПРЕЗИДЕНТ РЮО ЭДУАРД КОКОЙТЫ НАПРАВИЛ ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ ТЕЛЕГРАММУ ПРЕЗИДЕНТУ РФ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

пт, 06/10/2006 - 13:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты направил поздравительную телеграмму Президенту РФ Владимиру Путину в связи с днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится:
«Ваша беззаветная преданность делу на благо народа великой России, решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внешней и внутренней политики, Ваша каждодневная забота о гражданах Российской Федерации снискали признание, уважение и любовь всех россиян, российских соотечественников в ближнем и дальнем зарубежье. Убежден, что российский народ может по праву гордиться важными достижениями на пути строительства демократического государства.
Высоко оценивая усилия России как гаранта сохранения мира и стабильности в Кавказском регионе, в формировании справедливой и безопасной системы региональных отношений, народ Южной Осетии, являющийся убежденным сторонником справедливого и мирного урегулирования отношений с Грузией на основе сложившихся реалий и его волеизъявления, с особой признательностью отмечают Ваше постоянное личное внимание, уважаемый Владимир Владимирович, к делу мирного урегулирования грузино-осетинского конфликта. Несмотря на существующие вызовы, постоянные провокации со стороны Грузии, Российская Федерация и ее миротворческие силы, проводят планомерную политику по сохранению мирных условий продвижения переговорного процесса.
Народ Южной Осетии, в абсолютном большинстве являющийся российскими гражданами, с вдохновением воспринимает позитивные изменения, происходящие в Российской Федерации, и убежден, что россияне могут по праву гордиться важнейшими достижениями на пути строительства демократического общества».

Пресс-служба МИД РЮО
6 октября 2006 года

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest