ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ТЕЛЕГРАММА

пн, 23/10/2006 - 16:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Э. Кокойты направил Президенту ПМР И. Смирнову поздравительную телеграмму в связи с 65-ти летием. В поздравлении, в частности, отмечается: «В Южной Осетии знают и искренне уважают Вас как признанного лидера народа Приднестровья. В сердцах народа Южной Осетии Вы олицетворяете символ борьбы за свободу и независимость своей Родины. Ваша беззаветная преданность делу на благо народа Приднестровья, решительность, твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внешней и внутренней политики, Ваша каждодневная забота о гражданах Приднестровской Молдавской Республики снискали Вам признание, уважение и любовь всех приднестровцев, которые могут по праву гордиться важными достижениями на пути строительства демократического государства.
Несмотря на существующие вызовы и экономическую блокаду, приднестровский народ, возглавляемый Вами, уважаемый Игорь Николаевич, вновь подтвердил на референдуме 17 сентября свою несгибаемую волю и стремление строить и укреплять свою независимость, жить свободной, достойной жизнью.
Дорогой Игорь Николаевич, я всегда с большой теплотой вспоминаю о наших встречах, горжусь, что наши отношения являются истинно дружескими. Пользуясь возможностью выразить Вам сердечные поздравления с юбилеем, прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении и пожелания доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородном деле служения своему народу».

Пресс-служба МИД РЮО
23 октября 2006 г.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest