СООБЩЕНИЕ ОШ ССПМ

пт, 27/10/2006 - 13:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Как сообщил корреспонденту «Рес» помощник командующего ССПМ в зоне грузино-осетинского конфликта по работе со СМИ Владимир Иванов, 26.10.06 в 14:40 в зоне грузино-осетинского конфликта в районе 2.5 км. западнее грузинского н.п. Кехви произошел подрыв автомобиля «УАЗ» с находящимися в нем жителями этого села. В результате подрыва один пассажир погиб на месте, второй получил множественные осколочные ранения и был доставлен в больницу г. Гори. В ходе мониторинга места происшествия группой наблюдателей от трех сторон и офицеров миссии ОБСЕ установлено, что пострадавшие жители села Кехви, отец и сын Ш. Блиадзе и Б. Блиадзе занимались заготовкой дров.
Проведенная саперами российского батальона ССПМ разведка установила, что подрыв произошел на противотанковой мине, предположительно, ТМ - 62.
С 15:25, ввиду с крайне напряженной обстановкой в н.п. Кехви, связанной с гибелью Блиадзе и в целях обеспечения безопасности постами МС РФ до утра 27.10.06 движение автотранспорта на участке «Транскам» от н.п. Кехви до н.п. Тамарашени было приостановлено.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest