МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ДМЕНИС О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТНИКОВ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВЫБОРОВ

пт, 10/11/2006 - 12:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ситуация, складывающаяся вокруг Республики Южная Осетия, особенно в свете предстоящего референдума и выборов Президента РЮО, является благоприятной почвой для паразитической деятельности всякого рода авантюристов и попросту уголовных элементов. Но когда подобные люди из криминальной сферы влезают в политику, их действия могут причинить существенный вред. К счастью, таких экземпляров единицы. К ним относятся братья Каркусовы, Владимир и Дмитрий Санакоевы. Таких понять и простить невозможно.
Сегодня жители села Дменис Цхинвальского района выразили свое возмущение на собрании, поведенном в здании местной администрации. Особое возмущение у жителей села вызывает поведение Дмитрия Санакоева. Предать свой, теперь уже бывший народ, открыто выступить на стороне врага в такой момент, когда этот самый враг угрожает самому существованию РЮО – понять подобное действительно трудно. Предательство само по себе преступление более тяжкое, чем любое уголовное деяние. Мотивы поступка Дмитрия Санакоева, как и всех тех, кто собрался в так называемом альтернативном штабе в селе Ередви, иначе как корыстными не назовешь. Люди даже немного знающие характер Санакоева, отметили его непомерную жажду денег и власти.
Еще в бытность свою министром обороны и Председателем Правительства РЮО при предшественнике нынешнего Президента, Санакоев более всего заботился о пополнении личного бюджета. И так как одновременно делать два противоположных, по сути, дела невозможно, то и деятельность его в правительстве иначе как вредительской не назовешь. Поэтому тот факт, что Санакоев не смог отказаться от заманчивого предложения, сделанного ему спецслужбами Грузии, у людей знающих его, особого удивления не вызывает. Вызывает возмущение. И отвращение, как всякое предательство.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest