ЯВКА С ПОВИННОЙ БЫВШЕГО МИНИСТРА

сб, 11/11/2006 - 18:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в правоохранительные органы РЮО обратился бывший министр внутренних дел республики А.Парастаев, пожелавший рассказать о преступных замыслах грузинского руководства.
Как стало известно из показаний А.Парастаева, грузинскими спецслужбами разработан план, предусматривающий проведение ряда терактов на территории РЮО. Непосредственное руководство подрывной деятельностью осуществляет один из высокопоставленных лиц департамента госбезопасности МВД Грузии Амиран Месхели. Основной целью грузинских диверсантов является дестабилизация ситуации в РЮО, убеждение общественности в неспособности руководства республики контролировать ситуацию, после чего - формирование госсовета, который согласился бы на вхождение РЮО в состав Грузии на правах широкой автономии.
В частности, одну из руководящих должностей в планирующемся госсовете грузинскими эмиссарами было предложено занять А.Парастаеву. По словам Парастаева, подобные предложения поступали со стороны грузинских спецслужб и другим гражданам РЮО.
В настоящее время правоохранительными органами РЮО по данному факту проводятся следственные действия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest