В СТОЛИЦЕ РЮО – ЦХИНВАЛЕ ПРОШЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

пт, 12/01/2007 - 10:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С 6 по 9 января в каждом микрорайоне столицы Республики Южная Осетия – Цхинвале возле новогодних елок проходили развлекательные и спортивные мероприятия.
Как сообщили корреспонденту «Рес» в пресс-службе Министерства по делам молодежи, спорта и туризма РЮО, «развлекательные мероприятия прошли в районах БАМа, на Привокзальной площади, на улице Целинников и в р-не школы №12,
8 января мероприятия прошли в районах Жилмассив и Царз, 9 января в р-не Текстильной фабрики. Дети и молодежь принимали участие в эстафетах, в веселых стартах, пели в караоке и водили хороводы вокруг елок. Старшее поколение состязались в армспорте и в поднятии гирь. А для команд р-ов по футболу были организованны товарищеские встречи, каждая команда получила в подарок мячи. Победители и призеры были награждены ценными призами, которые им лично вручал министр по делам молодежи и спорта Руфин Джиоев и зам.минстра Владимир Тедеев. Следует отметить, что подарки получали не только участники, но и болельщики».
Все мероприятия были организованны министерством по делам молодежи и спорта совместно с министерством образования и мэрией Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest