МВД ГРУЗИИ ПОЛЬЗУЕТСЯ НОМЕРАМИ С УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

вт, 06/02/2007 - 11:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

МВД ГРУЗИИ ПОЛЬЗУЕТСЯ НОМЕРАМИ С УГНАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙГрузинская сторона в своей провокационной деятельности против Республики Южная Осетия продолжает прибегать к откровенно криминальным методам. Как нам сообщил министр внутренних дел РЮО Михаил Миндзаев, 4 февраля по объездной дороге в грузинское село Курта, временно неподконтрольное властям РЮО, проехали 4 военных КАМАЗа с грузом гуманитарной помощи.
Необычное в этом факте то, что на машинах, перевозивших муку, были юго-осетинские номера с угнанных из РЮО в Грузию автомобилей.
В последствии угнанный автотранспорт был арестован полицией Грузии, а номера с этих машин были привинчены к машинам, перевозившим груз. Объяснить подобные действия грузинской стороны можно лишь тем, что в селе Курта располагается так называемое «альтернативное правительство» Дмитрия Санакоева, действующее по указаниям и на средства спецслужб Грузии. Вероятно, данной акцией Санакоев намеревался показать, что «гуманитарную помощь» раздает именно «альтернативное правительство», хотя не понятно при чем тут номера Республики Южная Осетия, за упразднение которой Санакоев так ратует.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest