ВСТРЕЧА В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЮО

пн, 19/02/2007 - 10:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов принял представителей московской фирмы. Встреча была посвящена развитию сотрудничества по реализации минеральной воды «Багиата».
Во встрече приняли участие министр экономики и внешнеэкономических связей Родион Джуссоев и генеральный директор ГУП «Промстройинвест» Валерий Чочиев.
В начале встречи Юрий Морозов сказал: «После долгого перерыва мы начали работу по привлечению в республику инвестиций. Сегодня мы работаем по трем проектам – разработка углеводородных запасов республики, развитие деятельности лесокомбината, разлив и реализация в России минеральной воды «Багиата». Выход на российский рынок – это очень важное для нас событие».
Целью встречи было выстраивание финансовой, юридической и экономической моделей деятельности предприятия по разливу и реализации в России воды «Багиата». На встрече было принято решение создать в Южной Осетии ООО «Торговый дом «Багиата».
Кроме того, в ближайшие 1-2 года будет создан федеральный бренд «Багиата».
«С мая прошлого года мы начали работу по розливу и реализации «Багиати» и уже вышли на определенный уровень. Сегодня главное создать бренд, о котором будет знать вся Россия. Это непростая работа, поэтому мы сегодня находимся здесь», - сказал руководитель проекта Юрий Колесников.
Пресс-служба аппарата Правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest