Михаил Миндзаев: «Никакой засады не было!»

вс, 25/03/2007 - 19:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Никакой засады не было!» - заявил журналистам министр внутренних дел Республики Южная Осетия Михаил Миндзаев, комментируя сообщение грузинских СМИ, об инциденте у с. Дидмуха.
«Грузинский спецназ въехал на территорию Республики Южная Осетия, представители МВД стали их останавливать, в ответ на это грузинские спецназовцы открыли стрельбу. В результате вынужденного ответного огня были ликвидированы двое грузин» - сообщил министр.
В Объединенном Штабе Смешанных сил по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта подтвердили факт гибели двух представителей силовых структур Грузии. «Мониторинг, проведенный трехсторонними военными наблюдателями и офицерами миссии ОБСЕ подтверждает факт гибели двух представителей силовых структур Грузии» - сообщил помощник командующего ССПМ Владимир Иванов. Он так же подтвердил информацию, что боестолкновение произошло на границе между Грузией и Южной Осетией: «Инцидент произошел на границе между осетинским селом Мугут и грузинским населенным пунктом Земо-Никози. В настоящий момент продолжается расследование» - сообщил Иванов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest