Грязные ухищрения Куртинско-Кехвского правительства

ср, 28/03/2007 - 15:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

25 марта представители Куртинско-Кехвского правительства распространили среди частных предпринимателей, выезжавших из Цхинвала в Тбилиси на рынок «Лило» брошюры провокационного характера. Брошюры распространялись через водителей автобусов направляющихся на рынок «Лило» из временно неподконтрольных властям РЮО сел расположенных на отрезке Транскама Тамарашени-Кехви, являющихся по национальности грузинами.
С помощью подобных акций, способный на всякие грязные ухищрения ради наживы, так называемый президент Куртинско-Кехвского правительства Д.Санакоев со своей свитой, старается скомпрометировать легитимное руководство Республики Южная Осетия перед гражданами республики, и получить официальную возможность контроля над денежными средствами, выделенными Евросоюзом на реабилитацию зоны конфликта РЮО.
Вседозволенность действий Куртинско-Кехвского правительства происходит под молчаливое согласие международных организаций, санкций и одобрения официального Тбилиси с использованием оборотней различного толка и технологий западных покровителей и спонсоров Грузии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest