Состоялось заседание комиссий по проведению в РЮО Года ребенка и Года Карачаево-Черкессии

вт, 03/04/2007 - 14:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Южная Осетия Борис Чочиев провел заседание комиссий по проведению Года ребенка и Года Карачаево-Черкессии в Республике Южная Осетия.
В начале встречи членами комиссии было отмечено, что работа предыдущих комиссий была несколько формальной и многие решения принимались без консультаций с членами рабочих групп.
Члены комиссии рассмотрели основные стратегические направления работы, которые будут реализованы в этом году. В частности, министр здравоохранения и социальной защиты населения РЮО Нугзар Габараев предложил вместо системы оказания помощи отдельным семьям, направить выделяемые средства на обустройство детской поликлиники. Это даст возможность и в последующие годы проводить соответствующую профилактическую работу с детьми. С этим предложением согласились члены комиссии, высказав мнение, что настало время от частных программ переходить к программам национального масштаба.
Особое внимание на заседании комиссий было уделено связям с Карачаево-Черкессией. Разработанный план проведения Года Карачаево-Черкессии был принят единогласно. Уже в первой половине апреля состоится официальное открытие Года Карачаево-Черкессии в Республики Южная Осетия с последующими мероприятиями по обмену делегациями, проведению культурно-массовых мероприятий и т. д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest