Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов совершил рабочую поездку по столице РЮО - Цхинвалу

вт, 22/05/2007 - 13:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов совершил рабочую поездку по столице РЮО - ЦхинвалуПредседатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов совершил рабочую поездку по ремонтируемым и строящимся объектам города Цхинвал. В поездке также приняли участие министр капитального и дорожного строительства РЮО Рудольф Цховребов и его заместитель Вадим Габараев. Как сообщает пресс-служба аппарата Правительства РЮО, в первую очередь Юрий Морозов посетил здание актового зала при Совпрофе. Ремонт актового зала начался в 2006 году и сейчас переходит в завершающую стадию. Вадим Габараев пояснил: «При восстановлении здания использовались современные строительные материалы. В вестибюле и внутри актового зала поменяли дизайн. Сейчас строим автономную котельную. Кроме того, мы получили указания по составлению смет и дальнейшему ремонту кровли и вестибюля самого Совпрофа. Объект планируем сдать в эксплуатацию в сентябре этого года. Это будет одно из лучших общественных зданий города».
Далее Председатель Правительства посетил здание школы-интернат, которое в ближайшее время будет передано ОМОНу. В здании ремонтируются спальные комнаты – казармы, проводится отопление, строится спортивный зал. На прилегающих территориях полным ходом идут работы по строительству боксов для техники. Юрий Морозов сделал поручения по приобщению к строительству прилегающих заброшенных территорий.
Следующим пунктом поездки стало посещение здания Горгаза. 1 мая здание было сдано в эксплуатацию. Здесь разместилась криминальная милиция. Вадим Габараев рассказал о том, что здание восстановлено по всем строительным нормам. Имеется отопление и душевые кабины. В настоящее время идет благоустройство прилегающей территории.
Завершающим объектом поездки стало посещение бывшей грузовой автоколонны. Решено было передать АТК под строительную базу Министерства капитального и дорожного строительства. Здесь будут обустроены цеха по производству мелких стеновых блоков, столярный цех, а также склады для строительных материалов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest