Как официальные чины Грузии реализуют технологии своих западных кураторов

ср, 23/05/2007 - 18:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Реализация программы по наполнению сомнительным содержанием пустой фигуры Дмитрия Санакоева продолжает развиваться в логической последовательности. График приезда грузинского политического бомонда на семикилометровый участок ТрансКАМа Тамарашени-Кехви, демонстрационную площадку политического шоу, уплотняется. Сегодня, сюда приехал Вано Мерабишвили с представителями деловых кругов, каких непонятно, но не это главное. Главное – продолжить системное дезинформирование мировой общественности о политической значимости, т.н. временной администрации, никого, кроме официального Тбилиси не представляющей. Все проходит под гармоничные комментарии американо-западных авторов реализуемой здесь технологии «марионеточного правительства», теперь «просто администрацией». Так в своем заявлении на заседании ОБСЕ в Вене Джулия Финли, посол США в ОБСЕ, представила тенденциозную информацию, которая абсолютно искажает ситуацию в зоне грузино-осетинского конфликта. Откровенная ложь о Дмитрии Санакоеве не представляющего осетинский народ, на официальном заседании такого органа как ОБСЕ подрывает доверие к международным организациям. Джулия Финли, как представитель ОБСЕ, выдает желаемое за действительное. Такого подхода требуют политические интересы. Увы, в таком ракурсе сегодня работают большинство международных организаций.
Для дезинформационного шоу в Курта направляются серьезные финансовые ресурсы. Не все они идут, как оказывается на создание «потемкинской деревни». Для компенсации того, что было прикарманено, вероятно, и пригласили каких-то бизнесменов, которые будут фактически легально рекетированы.
А Ванно Мерабишвили решил лично ознакомиться с ситуацией и настроением своих спецподразделений, где в последнее время появилась проблемы.
В ближайшее время Грузия продолжит реализацию именно этого направления своей политики против Южной Осетии, сопровождая все это методичными обстрелами и давлением психологического характера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest