Борис Чочиев: «Поведение господина Антадзе вызывает недоумение, а его ультимативные и откровенно дезинформационные сообщения не способствуют позитивному процессу»

ср, 06/06/2007 - 12:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сопредседатель грузинской части СКК Мераб Антадзе направил письмо к сопредседателям СКК с предложением в ближайшее время провести рабочую встречу СКК, в котором сказано, что грузинская сторона «выражает чрезвычайную озабоченность» в связи ситуацией, сложившейся как в самой зоне конфликта с Южной Осетией, так и в прилегающих к ней районах Грузии.
В связи с этим корреспондент «Рес» обратился к сопредседателю югоосетинской части СКК Борису Чочиеву. «Информация государственного министра Грузии по урегулированию конфликтов Мераба Антадзе с предложением о проведение встречи более чем странная. Осетинская сторона уже второй месяц предлагает провести такую встречу и грузинская сторона на это отвечает молчанием. На наше последнее предложение ответили российская и северо-осетинская стороны и они прибывают в Цхинвал для обсуждения создавшегося положения. Поведение же господина Антадзе вызывает недоумение, а его ультимативные и откровенно дезинформационные сообщения не способствуют позитивному процессу», – сказал Борис Чочиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest