В Цхинвале открылся офис «Ассоциации учителей Республики Южная Осетия»

ср, 06/06/2007 - 14:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале открылся офис «Ассоциации учителей Республики Южная Осетия»Состоялось открытие офиса «Ассоциации учителей Республики Южная Осетия». В мероприятии приняли участие министр образования РЮО Алла Джиоева, председатель госкомитета по информации и печати РЮО Ирина Гаглоева, министр по делам молодежи РЮО Элеонора Бедоева, директора школ и др.
По словам Аллы Джиоевой: «У учителей республики появилось место, где они могут собираться, обмениваться мнениями, развивать и совершенствовать методы преподавания в школах республики. Молодые педагоги, которые стали членами этой организации, приложат много усилий для того, чтобы наша деятельность была весьма плодотворна для всей нашей республики, и вместе с тем, давала бы нам возможность заключать определенные культурные, исторические, экономические и другие связи за ее пределами».
Ассоциация учителей РЮО функционирует около года. Идея создания ассоциации возникла у молодых учителей, для того, чтобы учителя могли работать более многопланово.
Офис открыт при финансовой поддержке миссии ОБСЕ. В планах ассоциации на ближайшее время проведение семинаров, симпозиумов, конференций и других мероприятий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest