Президент РЮО Эдуард Кокойты встретился с коллективом государственной телерадиокомпании «Ир»

чт, 14/06/2007 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты встретился с коллективом государственной телерадиокомпании «Ир»Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты встретился с коллективом государственной телерадиокомпании «Ир». В ходе встречи Эдуард Кокойты ознакомился с работой телерадиокомпании, с планами на будущее.
Было отмечено, что телевидение нуждается в улучшении материально-технической базы. Сегодня телевидение выходит в эфир с 18:00 до 22:30, а экстренных случаях работает в прямом эфире.
Передачи принимают не только в городе, но и в районах. Тем не менее, проблема охвата телевизионной сетью остается. Большим достижением является информационный обмен с севером Осетии.
Эдуард Кокойты отметил важность телевидения в сегодняшней политической и культурной жизни республики, дал высокую оценку работе коллектива, при этом обратил внимание на то, что останавливаться на достигнутом нельзя.
Несмотря на то, что телевидению столько же лет, сколько республике, необходимо расширять эфирное время, делать больше проблемных передач, не забывать, что мы находимся в эпицентре информационной войны с Грузией.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest