Цитата дня. Комментарий Председателя Правительства Республики Южная Осетия Юрия Морозова по поводу вещания грузинского канала «Алания»

вс, 24/06/2007 - 11:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

- Канал «Алания» необходимо срочно переименовать. Он должен называться каналом «Брехания», потому что они брешут как сивый мерин под забором. Цхинвальское руководство не могло растратить российские деньги, выделенные на строительство дороги так называемого Ахалгорского района (имеется в виду Ленингор) по той простой причине, что никаких денег никто не выделял. Очень трудно растратить то, что не выделялось. А Вова Санакоев, видимо, перегрелся на солнышке, потому что несет ахинею. Но все-таки Вова слышал звон, но не знает где он. Мы строим дорогу за счет собственного бюджета – бюджета Республики Южная Осетия. И строим довольно успешно – пройдено уже более 20 км. Так называемая Ахалгорская дорога у нас называется дорога Хвце – Заккор.
Для всех заинтересованных лиц сообщаю, что дорогу мы обязательно достроим и достроим за счет собственных средств, которые находятся под контролем Парламента республики. Все работы оплачиваются строго по сметам, по актам выполненных работ и на учете каждый рубль. Пусть Вова Санакоев не беспокоится за наши деньги. Они у нас под присмотром!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest