Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов следит за ходом ремонтно-восстановительных работ

пн, 25/06/2007 - 12:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Юрий Морозов посетил ремонтируемые объекты города Цхинвал. По сообщению пресс-службы аппарата Правительства РЮО, в первую очередь Юрий Морозов посетил Национальный Банк РЮО, где идет реконструкция. Строительные работы в банке завершаются. Начато строительство забора по всему периметру банка. Ведутся дополнительные работы по усилению хранилища для денег. В этом же здании ремонтируется помещение для Коммерческого Банка, который будет открыт в июле этого года. В ближайшее время из Ставрополя прибудет специальное бронированное оборудование – шлюзы, окна и кабины для работы с клиентами. После установки оборудования в банке будут проведены отделочные работы. Реконструкцию и ремонт планируется завершить к первому сентября.
Затем Председатель Правительства посетил школу № 6, где проверил ход выполнения дополнительных работ, которые проводятся по просьбе министерства образования и руководства школы. В частности, настилается пол в спортивном зале, монтируется крыша котельной. В ближайшее время городские службы будут выполнять работы по благоустройству прилегающих территорий, то есть будут сделаны ограждения, спортивная площадка в школьном дворе, клумбы для цветов и так далее.
Также Юрий Морозов осмотрел все восемь этажей здания Правительства. Было принято решение о ремонте четвертого этажа, где размещается Министерство финансов РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest