Состояние раненых остается крайне тяжелым

пт, 29/06/2007 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состояние граждан Республики Южная Осетия, получивших ранения в результате обстрела Цхинвала, остается крайне тяжелым.
«Особенно тяжелое состояние у Туаева. В настоящее время он подключен к аппарату искусственного дыхания, без сознания и без давления. Поддерживаем пока функции жизнедеятельности» - сообщил журналистам главврач республиканской соматической больницы Нодар Кокоев. «Стабильно тяжелое состояние и у Николая Шоназарова. У него ранения грудной клетки, задета печень» - сказал врач.
Ранения, полученные сегодня утром Русланом Мамиевым, не угрожают его жизни. Ему была оказана своевременная медицинская помощь – сообщили в больнице
Напомним, что в результате утреннего обстрела Цхинвала осколочные ранения получил житель города Цхинвал Руслан Мамиев, 25 лет. Вчера, 28 июня так же были ранены Николай Шоназаров, 47 лет и Радион Туаев, 19 лет.
О том, как ранили Радиона Туаева, рассказала мать пострадавшего:
«Вчера к посту милиции на смену приехал Николай Шоназаров. Они стояли перед зданием поста, когда раздались выстрелы. Чачанби закричал, его серьезно ранило. Мой сын как раз выходил из дому, собирался на работу. Когда он услышал крики, подбежал к Шоназарову. В тот же самый момент раздались еще выстрелы и Радик упал. Мой сын… он еще такой молодой, жить бы ему и жить».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest