Движение «Матери за мир и социальную справедливость» резко осуждает действия Грузии, повлекшие за собой дестабилизацию обстановки в Южной Осетии и жертвы среди мирного населения

вт, 03/07/2007 - 16:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Абхазское движение «Матери за мир и социальную справедливость» резко осуждает действия Грузии, повлекшие за собой дестабилизацию обстановки в Южной Осетии и жертвы среди мирного населения. Эти действия могут привести к кровопролитной войне на Южном Кавказе. Об этом говорится в заявлении Движения, распространенном в понедельник, 2 июля.
По сообщению Государственного информационного агентства Республики Абхазия «Апсныпресс», матери Абхазии, «сполна испытавшие горечь утраты в грузино-абхазской войне, призывают международное сообщество, руководство Грузии прекратить агрессивные действия в отношении Южной Осетии».
Движение «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» присоединяет свой голос к Заявлению руководства Республики Абхазия и обращается к матерям Грузии «остановить своих сыновей от бессмысленной гибели».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest