В Цхинвале состоялась презентация очередного номера журнала «Вся Осетия 2007»

пн, 09/07/2007 - 16:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялась презентация очередного номера журнала «Вся Осетия 2007»В Цхинвале состоялась презентация очередного номера справочного журнала «Вся Осетия 2007». Мероприятие было организовано Союзом предпринимателей РЮО. Знаковость события обозначалось тем, что в этом году впервые в справочнике появились и страницы о Южной Осетии. Эту часть издания подготовили члены Союза предпринимателей.
На мероприятие были приглашены как предприниматели, так и работники промышленной сферы, деятели науки РЮО. Приветственным словом презентацию открыла председатель Союза предпринимателей Марина Дзигоева. Она рассказала о возможностях, которые появятся у предпринимателей и предприятий республики с появлением в этом журнале информации о Южной Осетии. По словам Марины Дзигоевой, этот журнал помимо внутренней пользы будет выполнять еще и другую функцию, а именно, ее можно использовать как трибуну для югоосетинского производителя. «Адресно-телефонный справочник потребителя «Вся Осетия 2007» распространяется не только на территории Осетии, но и по всему северному Кавказу. Появление информации и о предприятиях Южной Осетии в этом журнале положительным образом отразится на развитии малого и среднего бизнеса, а также на конкурентоспособности промышленных предприятий. В частности, мы собираемся вывести брэнд «Багиата» на российский рынок», - говорит Марина Дзигоева.
Вторая часть презентации прошла в рабочей обстановке. Обсуждались совместные планы и проекты. «Сейчас мы планируем переименовать нашу организацию в Союз предпринимателей и промышленников РЮО. Помимо этого мы также собираемся наладить сотрудничество с деятелями науки нашей республики, со специалистами в области экономики. Совместно с ними мы планируем издавать долгосрочные прогнозы экономистов в нашем регионе», - отметила Марина Дзигоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest