Юрий Морозов: «Экономика для нас главное направление»

пн, 30/07/2007 - 13:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«При всей сложности политической ситуации, экономика для нас главное направление. Строятся дороги, проводится газ и т.д. – но этого недостаточно. Все усилия должны быть сосредоточены на социально-экономическом развитии республики». Об этом заявил Председатель Правительства Юрий Морозов на совещании с руководителями министерств, ведомств, глав администраций.
В ходе совещания обсуждались текущие вопросы оперативной обстановки, политической ситуации, а также ряд конкретных вопросов экономического плана.
В своем отчете за прошедшую неделю заместитель министра внутренних дел РЮО Юрий Букулов отметил, что оперативная обстановка в республике остается стабильной. «За неделю в столице зарегистрировано два преступления, а в районах три. Тем не менее, профилактические мероприятия органов внутренних дел будут активированы. Несмотря на низкие показатели, проблемы остаются, тем более в условиях постоянной политической напряженности», – сказал Юрий Букулов.
Министр иностранных дел Мурат Джиоев проинформировал о работе своего ведомства за прошедшую неделю и о планах министерства на ближайшее время.
Особо было отмечено, что в условиях тотальной информационной агрессии со стороны Грузии необходимо задействовать всевозможные ресурсы для доведения объективной информации о Южной Осетии до мирового сообщества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest