Заявление Народной партии Республики Южная Осетия

вт, 31/07/2007 - 15:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народная партия Республик Южная Осетия заявляет, что на протяжении 15 лет независимости РЮО, грузинской стороной проводится целенаправленная политика по уничтожению нашей государственности и осетинского этноса, создан барьер для проникновения на Запад правдивой информации. Идет процесс сокрытия фактов геноцида и фашизма. Многие международные организации и политические деятели, которые в своих действиях должны руководствоваться Правом и Законом, игнорируют международное право и закрывают глаза на безупречные политико-правовые обоснования независимости РЮО, которая, оформляя свою независимость, опираясь на международное право и действующие на тот момент законы СССР. Не вникая в суть конфликта, и опираясь на ложную информацию, представляемую Грузией, международное сообщество рассматривает грузино-осетинский конфликт как внутригосударственный, о чем в очередной раз свидетельствует заявление заместителя помощника госсекретаря США Мэтью Брайза на пресс-конференции, которая прошла в госканцелярии Грузии 27 июля.
Учитывая то, что столь высокопоставленный чиновник озвучивает позицию США, следует констатировать тот факт, что такая великая демократическая сверхдержава как США в угоду своих геополитических интересов пошла на сговор с недефашизированной Грузией.
Народная партия РЮО, как и весь народ Республики Южная Осетия выступает за мирное урегулирование конфликта в рамках международного права и призывает США отказаться от политики двойных стандартов и поддержки фашистской Грузии.

31 июля, 2007 года.
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest