Руководство Московской области оказывает помощь в восстановлении объектов города Цхинвала

ср, 01/08/2007 - 10:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководство Московской области оказывает помощь в восстановлении объектов города ЦхинвалаРеспублику Южная Осетия посетила делегация Правительства Московской области. В Цхинвале членов делегации встретили Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов, министр капитального и дорожного строительства РЮО Рудольф Цховребов и его заместитель Вадим Габараев.
Члены делегации осмотрели объекты, планируемые к ремонту Правительством Московской области.
В первую очередь была внимательно осмотрена детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ) по улице Сталина. Рассматривался вопрос строительства на территории ДЮСШ плавательного бассейна. Принято окончательное решение о восстановлении этого объекта.
Затем руководство республики и члены делегации осмотрели помещение бывшего кинотеатра «Ирыстон». Был поставлен вопрос: что делать с имеющимся зданием – восстанавливать или строить на его месте новый объект? Принято решение о строительстве нового объекта - это будет либо молодежный культурный центр, либо еще один спортивный комплекс. Этот вопрос решается.
Делегация сделала фотографии всех объектов, получила всю необходимую документацию. В настоящее время идет обработка данных.
По итогам осмотра объектов Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов сказал: «Благодаря помощи руководства Московской области мы получим в Цхинвале два больших молодежных объекта. Это очень хорошо, поскольку молодежь получит прекрасные места для отдыха и для занятий спортом».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest