Заседание Правительства РЮО

ср, 01/08/2007 - 10:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заседание Правительства РЮОДоклад министра финансов РЮО Азы Хабаловой о полугодовом исполнении государственного бюджета РЮО был заслушан в ходе заседания Правительства Республики Южная Осетия. В своем выступлении Аза Хабалова отметила активизацию деятельности налоговых органов республики – налоговые поступления в бюджет республики существенно увеличились, и прорыв в области сельского хозяйства. «Такого количества сельскохозяйственной техники у нас не было со времени объявления независимости. Надеюсь, что в будущем году мы увидим результаты работы министерства» - сказала Аза Хабалова.
На заседании также был рассмотрен вопрос государственной поддержки крестьянско-фермерских хозяйств. Министр сельского хозяйства и продовольствия РЮО Джамболат Козаев предоставил список наиболее перспективных проектов по развитию земледелия и животноводства. Кабинет министров одобрил проделанную министерством работу и принял решение о начале кредитования фермерских хозяйств.
Члены Правительства рассмотрели и ряд законопроектов, некоторые из которых были приняты, другие - отправлены на доработку.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest