Молодежь Южной Осетии против геноцида

ср, 01/08/2007 - 11:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Молодежь Южной Осетии против геноцидаМолодежь Южной Осетии против геноцидаМолодежь Южной Осетии против геноцидаСегодня в Цхинвале прошла акция протеста молодежи против произвола на дорогах, который устраивают силовые структуры. Причиной послужило очередное убийство гражданина РЮО Феликса Гагиева забитого до смерти на незаконном грузинском полицейском посту в селе Авневи. Молодежь выразила возмущение тем, что грузинское руководство оставляет подобные инциденты безнаказанными, и зачастую даже поощряют убийц наградами и благодарностями. На акции было зачитано обращение молодежи РЮО к Европарламенту, Миссии ОБСЕ и грузинским властям: «Мы, молодежь Южной Осетии, не можем молчать! Мы хотим мира на нашей земле, но наши неоднократные обращения к Европарламенту, ОБСЕ, грузинским властям игнорируются! Вести диалог с фашистским правительством Грузии невозможно!
Вчера утром в отделении реанимации Республиканской больницы скончался 27 летний житель села Дзагина 3наурского района Феликс Гагиев.
Он наш сверстник!
Мы обращаемся к международным инстанциям: если Вы в состоянии влиять на нынешнее Правительство Грузии, просим Вас объяснить им, что в 21 веке применять такие способы давления на соседние народы бесчеловечно и преступно. Данный факт никак не способствует миротворческому процессу, о котором столько говорит грузинская делегация в Европарламенте.
Мы обращаемся к грузинским властям: если вы хотите построить правовое государство и заявляете о демократических ценностях, откажитесь от преступной политики по отношению к соседним государствам. Преступления против мира и безопасности не будут долго оставаться безнаказанными, и очень скоро за все придется нести ответ!», - говорится в обращении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest