Ремонтные бригады ликвидируют незаконные врезки

пн, 20/08/2007 - 13:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ремонтные бригады ликвидируют незаконные врезки на водоводе Эдис-Цхинвал.
Между сопредседателями СКК от осетинской и грузинской сторон Борисом Чочиевым и Дмитрием Манджавидзе была достигнута договоренность о том, что югоосетинская ремонтная бригада получит разрешение на въезд на территорию грузинонаселенных сел вместе с грузинскими рабочими для проведения ремонтных работ на водоводе.
По словам начальника жилищно-коммунального хозяйства администрации Цхинвала Дмитрия Джуссоева, уже сегодня, хотя проделана только часть ремонтных работ, подача воды в город увеличилась.
«Начиная с 14 августа мы с представителями миссии ОБСЕ и миротворческих сил каждое утро отправлялись на трассу водовода. Я указывал на незаконные врезки, которые осуществляет население. Работы по ликвидации незаконных врезок вели местные (осетинская и грузинская) бригады. В первый день работ было устранено 9 врезок, во второй – 11, на третий около 7. Работы будут продолжены до полной ликвидации всех незаконных врезок. На этой неделе они должны завершиться. Будем надеяться, что грузинская сторона сдержит обещания и не позволит впредь творить беззаконие», - отметил Дмитрий Джуссоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest