Обращение Высшего Совета Народно–Патриотического союза Грузии к съезду осетинского народа

вт, 18/09/2007 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Народно–Патриотический союз Грузии от имени всех патриотов Грузии приветствует делегатов съезда братского осетинского народа и желает успехов в работе во имя восстановления и укрепления многовековой, традиционной дружбы между нашими народами», - говорится в обращении НПСГ к съезду осетинского народа. «Советская Социалистическая Грузия и Южная Осетия, – Автономная Область Южной Осетии, - в братской семъе народов СССР при социализме и народовластии достигли невиданных успехов во всех сферах общественной жизни.
К сожалению, враги грузинского и осетинского народов достигли своей цели и разрушили узы братства и дружбы между нашими народами.
Одной из главнейших задач Народно–Патриотического союза Грузии является восстановление и укрепление дружбы и братских взаимоотношений с осетинским народом.
Не будет мира на нашей земле пока, Грузией правит нынешная власть, разрушающая основы социализма и народовластия, покорно выполняющая все указания своих заокеанских хозяев. Невозможно восстановить дружбу между народами, пока Грузией правят люди, настроенные националистически, травящие грузинскую молодежь на осетинскую, охватившие антирусским, антиабхазским и антиосетинским шовинизмом!
Мы, патриоты Грузии продолжаем и будем продолжать борьбу за восстановление в Грузии власти трудящихся, за восстановление реальных, благоприятных условий для снятия всех межнациональных противоречий, для сближения и единения наших народов!
Да здравтсвует дружба, братство и единство наших народов!», - отмечено в обращении НПСГ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest