Поздравительные телеграммы

чт, 20/09/2007 - 16:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президенту Республики Южная Осетия Э.Д. Кокойты:
«Глубокоуважаемый Эдуард Джабеевич!
Благодарю Вас за приглашение принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 17-й годовщине со дня образования Республики Южная Осетия.
Примите самые искренние поздравления по случаю этого праздника и позвольте выразить наилучшие пожелания всестороннего прогресса, стабильности и экономического процветания Южной Осетии на благо ее народа.
К сожалению, плотный график работы и участие в запланированных ранее мероприятиях федеральног7о значения, не позволят мне лично принять участие в торжествах.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, больших успехов и благополучия, а всем жителям Республики Южная Осетия – мира и согласия».
С Уважением,
Губернатор Астраханской области А.А. Жилкин

Министерству иностранных дел Республики Южная Осетия:
«Министерство иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Республики Южная Осетия и имеет честь направить самые теплые поздравления сотрудникам министерства и всему братскому народу РЮО по случаю знаменательной даты – 17-летия со Дня провозглашения республики Южная Осетия.
В очередной раз за годы независимости продемонстрирована воля народа Южной Осетии к построению демократического и гражданского общества в стране, независимость которой неминуемо будет признана со стороны международного сообщества.
Мы высоко оцениваем состояние дву4хсторонних отношений с Республикой Южная Осетия и уверены, что традиционные отношения дружбы, партнерства и взаимовыгодного сотрудничества будут и впредь укрепляться на благо народов наших государств.
Министерство пользуется случаем, чтобы возобновить Министерству иностранных дел РЮО уверения в своем весьма высоком уважении, и направляет самые сердечные пожелания мира и благополучия братскому народу Южной Осетии».
г. Степанакерт, 18 сентября 2007г.

Президенту Республики Южная Осетия Э.Д. Кокойты:
«Уважаемый Эдуард Джабеевич!
От имени Кабинета министров Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично прошу принять самые теплые поздравления по случаю национального праздника Республики Южная Осетия – Дня государственной независимости!
В критических условиях изменения геополитического мироустройства, связанного с распадом советской державы, мудрый народ Южной Осетии избрал единственно возможный путь – путь обретения Свободы, путь исторического воссоединения единого осетинского народа.
Несмотря на колоссальное давление, угрозы и препятствия Южная Осетия продолжает свое успешное поступательное движение в избранном направлении, что вызывает искреннее восхищение приднестровцев и многих дружественных народов современного мира.
В эти напряженные сентябрьские дни, когда со стоны официального Тбилиси осуществляются провокации и диверсии, применяются меры давления и запугивания, Приднестровье выражает свою неизменную поддержку братской Южной Осетии.
Республикам Сообщества «За демократию и права народов» есть что противопоставить любой возможной агрессии. Сообща мы способны защитить свою государственность.
Практика показала, что мы умеем решать актуальные задачи, а значит, впереди у нас успешная совместная работа по достижению общих целей на международном уровне.
Позвольте в этот праздничный день пожелать Вам лично здоровья и успехов в ответственном деле служения Отечеству, а всему осетинскому народу – мира, добра и процветания».
С уважением,
Президент Приднестровской Молдавской Республики И. Смирнов.

Президенту Республики Южная Осетия Э.Д. Кокойты:
«Дорогой Эдуард Джабеевич!
От имени народа и руководства Республики Абхазия сердечно поздравляю граждан Республики Южная Осетия с 17-летием независимости государства!
Между Южной Осетией и Абхазией всегда существовали самые добрые отношения, основанные на крепких узах этнокультурного родства, взаимопонимании и поддержке.
Наши народы традиционно связывают тесные исторические и духовные связи, тяжелейшие испытания в борьбе за сохранение национальной идентичности и независимости. Еще немало трудностей ждет нас на тернистом пути к признанию государств Республика Южная Осетия и Республика Абхазия.
Но мы нисколько не сомневаемся, что несломленные духом, уверенные в своей правоте и победе народы добьются поставленной цели!
От всей души желаю руководству Республики Южная Осетия и всем жителям братской страны мира, счастья, благополучия и процветания!»
Искренне Ваш,
Президент Абхазии С.В. Багапш.

Президенту Республики Южная Осетия Э.Д. Кокойты,
Председателю Правительства Республики Южная Осетия,
Председателям республиканских отделений ветеранских организаций «Боевое Братство», РСВА и ВОВ,
Народу Республики Южная Осетия:

«Уважаемые руководители республики, наши боевые собратья и героический народ Республики Южная Осетия!
Астраханский областной Координационный совет ветеранских организаций сердечно и от всей души поздравляет вас со знаменательной датой – 17 годовщиной провозглашения независимости республики Южная Осетия.
Желаем всем крепчайшего здоровья, долголетия, мирного неба, счастья всем вам и вашим близким, процветания и огромных успехов в деле единения и целостности нашей великой державы.
Выражаем уверенность, что и впредь будет крепнуть дружба народов великой России, примером отваги и самоотверженности, в глазах всего прогрессивного человечества, является народ Республики Южная Осетия, который никогда не смогут сломить никакие происки врагов».
Председатель Астраханского
областного отделения ОО РСВА
Председатель Астраханского регионального
отделения ВООВ «Боевое Братство» С.С. Голов

Председатель Астраханского городского
отделения ВООВ «Боевое Братство» О.И. Прямикова

Председатель Астраханской ООО
Инвалидов войны в Афганистане Р.В. Кириллов

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest