Дмитрий Козак - министр регионального развития РФ

вт, 25/09/2007 - 17:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комментируя назначение Дмитрия Козака министром регионального развития Российской Федерации, Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров отметил, что в республике с разными чувствами восприняли это известие, сообщает пресс-служба Администрации Главы РСО-А и Правительства РСО-А.
«Первое из них - это чувство благодарности за все, что сделал Дмитрий Козак, будучи Полномочным Представителем Президента РФ в ЮФО, для каждого субъекта нашего региона», - подчеркнул Мамсуров.
По мнению Главы Северной Осетии, "назначение Дмитрия Козака на новый ответственный пост - это признание его заслуг в качестве полпреда за все, что было им сделано для Южного федерального округа".
Дмитрий Козак пришел в регион в очень непростое время, и в достаточно критической ситуации сумел нацелить каждый субъект Юга России на развитие - подчеркнул Таймураз Мамсуров.
«Правильность стратегии полпреда реализована в результатах работы 6-го международного экономического форума «Сочи-2007», наглядно продемонстрировавшего достижения субъектов ЮФО и Северной Осетии, в частности», - считает Глава республики.
Глава Северной Осетии выразил уверенность, что «и в будущем Северная Осетия будет работать над решением поставленных Дмитрием Николаевичем задач и сделает все, чтобы из дотационного субъекта Федерации стать опорой экономического развития России».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest