Эдуард Кокойты встретился с представителями общественной приемной при Президенте РЮО

вт, 02/10/2007 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Эдуард Кокойты провел встречу с представителями министерств и ведомств РЮО, а также общественной приемной при Президенте. В начале встречи, Президент поблагодарил членов общественной приемной за проделанную огромную работу и отметил важность деятельности этой организации, и подчеркнул, что «это нормальная демократическая форма общения представителей власти и граждан РЮО».
В рамках этой встречи Эдуард Кокойты принял граждан, подавших заявления в общественную приемную, проблемы, которых остались нерешенными.
Сегодня на прием к президенту попали 21 человек. Члены общественной приемной доводили до сведения Э. Кокойты суть проблемы. И затем уже приглашались сами заявители и представители министерств и ведомств, от кого напрямую зависит решение проблемы или кто может оказать посильную помощь.
Проблемы касались практических всех сфер деятельности правительства. Трудно разрешимые споры были в судебной, банковской, медицинской сфере, в вопросах лесного хозяйства, распределения жилищного фонда и т.д. Так же были рассмотрены просьбы граждан по оказанию финансовой поддержки для медицинского лечения как в РЮО, так и за ее пределами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest