Рабочая группа Госкомитета по делам молодежи РЮО посетила Джавский район

чт, 01/11/2007 - 15:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Рабочая группа Государственного комитета по делам молодежи Республики Южная Осетия посетила Джавский район. Как сообщили корреспонденту ИА «Рес» в информационно-аналитическом отделе Госкомитета, поездка была совершена с целью ознакомления на месте с проблемами молодежи района, и оказания помощи в их решении. В состав группы вошли заместитель Председателя Государственного комитета Агунда Джиоева, и работники культурно-массового отдела Снежана Кабисова и Эмилия Гагиева.
«Мы пообещали им сделать все возможное для решения их проблем и пригласили заведующую отделом молодежи Джавского района Инару Гассиеву пройти в Госкомитете по делам молодежи двухнедельную стажировку. Так же мы ознакомили своих джавских коллег с планом работы, и призвали принять активное участие в мероприятиях, среди которых Фестиваль «Молодость Осетии», интеллектуальная игра «Брейн-ринг» и «КВН», а также проект «Молодежное правительство» - сообщила Эмилия Гагиева.
По информации комитета по делам молодежи, Джавский район примет участие в фестивале «Молодость Осетии», который пройдет в ноябре. В связи с этим рабочая группа госкомитета направилась в Хвцевскую среднюю школу, где проходили репетиции номеров на Фестиваль «Молодость Осетии».
«В целом рабочая поездка была плодотворной. Сотрудники Госкомитета по делам молодежи планируют посетить и другие районы нашей республики» - подчеркнула Эмилия Гагиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest