Эдуард Кокойты: «Каждый из нас обязан прийти и проголосовать»

пн, 26/11/2007 - 15:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты провел совещание с руководителями министерств и ведомств. Главным вопросом, вынесенным на обсуждение, стал вопрос подготовки к выборам в Государственную Думу Российской Федерации, которые пройдут 2 декабря.
«Сегодня на повестке дня вопросы, которые волнуют граждан Южной Осетии, граждан Российской Федерации – это выборы в Государственную Думу Российской Федерации. С учетом специфики Южной Осетии, мы досрочно начнем голосование на территории республики. Голосование пройдет в строгом соответствии с законами Российской Федерации. Будут созданы все необходимые условия для нормального голосования граждан Российской Федерации на территории РЮО. Каждый из нас обязан прийти и проголосовать. Мы не раз доказывали всему мировому сообществу, насколько развита у нас избирательная культура, и на этот раз мы опять это продемонстрируем», - сказал Президент РЮО.
«Мы будем голосовать за тот курс, который способствует интеграционным связям Южной Осетии и России, за курс, который способствует сохранению мира здесь. Каждый гражданин Республики Южная Осетия на себе ощущает те положительные сдвиги, которые происходят в Российской федерации, и соответственно здесь, в Южной Осетии. И поэтому каждый из нас обязан за это бороться. Вот почему так важно для каждого из нас проголосовать» - подчеркнул Эдуард Кокойты, добавив, что, «силовые структуры должны активизировать свою деятельность во время голосования, чтобы обеспечить безопасность, как избирателей, так и всего процесса».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest