Михаил Миндзаев: «Во время голосования 2 декабря в Цхинвале грузинская сторона может организовать провокационные действия»

чт, 29/11/2007 - 09:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во время голосования 2 декабря по выборам в Государственную Думу РФ в Цхинвале, грузинская сторона, негативно относящаяся к данному мероприятию, может организовать провокационные действия, заявил Министр внутренних дел РЮО Михаил Миндзаев.
«Мы предполагаем, что провокации со стороны Грузии могут быть, поскольку руководство соседней республики категорически против того, что население РЮО будет голосовать на выборах в Думу, хотя особых мероприятий связанных с голосованием по выборам в Госдуму РФ Министерство Внутренних Южной Осетии принимать не будет. Оперативные мероприятия будут проводиться в повседневном режиме», - сообщил глава МВД Михаил Миндзаев.
По его словам, исключение составит территория, прилегающая к пункту голосования в Цхинвале, на территории Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта.
«Чтобы избежать провокаций с грузинской стороны, территория, прилегающая к пункту голосования, будет охраняться особо. Прилегающие улицы будут под охраной МВД РЮО. Мероприятия будут проводиться, в том числе и силами ГАИ РЮО», - подчеркнул Михаил Миндзаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest