Обращение Главы Республики Северная Осетия-Алания Т.Д.Мамсурова к народу республики

сб, 01/12/2007 - 15:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершается важнейшая политическая кампания – подготовка к выборам в Государственную Думу, Парламент Республики Северная Осетия-Алания. и органы местного самоуправления.
2 декабря на избирательных участках будет решаться будущее Осетии, всей России.
Каждый из нас и все мы вместе - обязаны думать о наших общих национальных интересах.
Республика стабильно развивается. Впервые за многие годы сократился уровень дотационности бюджета. Мы строим новые школы и жилье. С колен поднимается сельское хозяйство. Новые технологии приходят в промышленность. Увеличивается поток инвестиций.
Все, чего мы достигли сегодня, мы достигли вместе – от рядового рабочего до крупного руководителя - ради одной общей цели – спокойного, красивого, светлого будущего наших детей.
Нам еще очень многое предстоит сделать в экономике и социальной сфере, чтобы сохранить и упрочить стремление молодых людей создавать крепкие семьи, чтобы оставить поколениям, которые придут после нас, процветающую, мирную, единую Осетию.
Выборы – это всегда борьба. За период агитационной кампании мы услышали немало дельных, полезных предложений. Увидели молодых, энергичных, мечтающих быть полезными своей родине людей. И они, молодые, показывают пример патриотизма, честности, совести тем, кто пытается расколоть нацию, разделить нас по селам, районам, ущельям, на иронцев, кударцев, дигорцев.
Никому не удастся построить скоротечную политическую карьеру против воли своего народа, унижая одних, пользуясь доверчивостью и наивностью других. Мы не допустим расшатывания ситуации и сделаем все необходимое для сохранения стабильности и порядка в республике.
Накануне в своем Заявлении Президент РФ Владимир Владимирович Путин отметил: «Все что сделано, достигнуто нами в упорной борьбе, и может быть сохранено только при нашей с вами общей активной гражданской позиции».
В день выборов, принимая, возможно, одно из самых ответственных решений в жизни, мы должны руководствоваться здравым смыслом, всем опытом своей жизни, но слышать голос своей совести и своего сердца.
Я прошу вас выбрать достойное будущее для наших детей, нашей республики, нашей страны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest