Состоялось заседание Правительства РЮО

пн, 10/12/2007 - 13:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

2008 год станет годом развития предприятий Республики Южная Осетия. Об этом заявил Председатель Правительства РЮО Юрий Морозов на очередном заседании Правительства.
«Следующий год должен стать годом развития наших предприятий. Необходимо провести мониторинг предприятий по всем показателям и по его результатам решить, что с ними можно делать», - сказал Юрий Морозов. Председатель Правительства также сообщил, что в следующем году ожидается привлечение инвестиций в экономику РЮО от российских предпринимателей, выходцев из РЮО.
Глава Правительства проинформировал присутствующих о ходе решения вопросов, связанных с обеспечением граждан РЮО электроэнергией и природным газом, а также вопросов повышения собираемости налогов.
Председатель Правительства отметил ряд предприятий в республике, которые становятся убыточными. «В этом году неплохие достижения в сфере сельского хозяйства. Надо добиться таких же успехов и в сфере наших промышленных предприятий», - сказал Юрий Морозов.
Затем кабинет министров перешел непосредственно к повестке дня. Присутствующие рассмотрели ряд вопросов о структуре и численности некоторых ведомств. Были также рассмотрены вопросы, касающиеся улучшения материально-технической базы образовательных учреждений республики и т.д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest