Комитет Госконтроля РЮО переезжает в новое здание

пт, 14/12/2007 - 09:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет Госконтроля Республики Южная Осетия переезжает в новое, специально для этого учреждения отремонтированное, здание.
«Благодаря тому, что финансирование было своевременное, нам удалось закончить все работы во время, и с 14 декабря мы начнем здесь работать», - сообщил Председатель Комитета по государственному контролю и экономической безопасности РЮО Батрадз Токазов.
Перед тем как передать этот объект Комитету госконтроля на объекте побывали представители руководства РЮО, во главе с Председателем Правительства Юрием Морозовым.
«Отрадно видеть то, что мы создаем нормальные условия для работы. Деятельность Комитета по государственному контролю и экономической безопасности уже имеет свои плоды, благодаря ее работе в бюджет стали поступать больше финансовых средств. Ремонт в этом здании шел очень большими темпами, и он, несомненно, должен себя оправдать», - сказал Юрий Морозов.
Отметим, что ремонт здания для Комитета по государственному контролю и экономической безопасности РЮО начался в сентябре текущего года. Работа велась в срочном порядке круглые сутки, помощь оказывали и сотрудники комитета госконтроля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest