В РЮО находятся с рабочим визитом глава Миссии ОБСЕ в Грузии и посол Великобритании в Грузии

пт, 14/12/2007 - 11:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня, 14 декабря состоится встреча заместителя Председателя Правительства, Министра по особым делам РЮО, Руководителя Юго-Осетинской части СКК Бориса Чочиева с Денисом Кифом послом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, который прибудет в Южную Осетию в рамках мониторинга реализации Донорской программы экономической реабилитации зоны грузино-осетинского конфликта. На встрече будут обсуждаться актуальные вопросы, представляющие взаимный интерес.
После этого они, вместе с находящейся в РЮО с рабочим визитом Главой Миссии ОБСЕ в Грузии Терри Хакала, посетят водопровод Чимас-Нул в Знаурском районе РЮО, который построен в рамках Донорской программы. После посещения водопровода состоится беседа Терри Хакала и Дениса Кифа с Борисом Чочиевым, на которой будут обсуждены итоги поездки и другие вопросы.
Планируется, что поездка завершится в два часа дня, после чего гости примут участие в мониторинге выполнения проектов по малым грантам ОБСЕ. Члены делегации намерены посетить Пансионат престарелых «Забота», музыкальную школу-студию «Бонварнон» и коллективный центр временного проживания беженцев и вынужденных переселенцев «Турбаза».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest