Президент РЮО Э.Д. Кокойты поздравил Б.В. Грызлова в связи с избранием его Председателем ГД РФ

ср, 26/12/2007 - 11:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент РЮО Э.Д. Кокойты поздравил Б.В. Грызлова в связи с избранием его Председателем Государственной Думы Российской Федерации. В телеграмме, в частности отмечается:
«Оказанное Вам в очередной раз высокое доверие возглавить Государственную Думу является веским доказательством и признанием Вашего высокого авторитета и опыта государственного деятеля, больших усилий возглавляемой Вами партии «Единая Россия» в деле политического, социально-экономического и культурного развития Государства Российского, всемерной заботы о благополучии жителей и соотечественников.
Народ Южной Осетии, подавляющее большинство которого является гражданами Российской Федерации, считает Российскую Федерацию гарантом мира и стабильности, стремится к установлению самых тесных отношений с Российской Федерацией.
Ярким подтверждением поддержки идеалов «Единой России» в Южной Осетии являются более 90% голосов избирателей – граждан Российской Федерации, проживающих в Южной Осетии, поданных за партию «Единая Россия» на выборах 12 декабря».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest