Роланд Келехсаев: «Политика Грузии по отношению к Южной Осетии становится все более ожесточенно изощренной»

пт, 25/01/2008 - 12:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На заседании координационного совета Народной партии обсудили ситуацию вокруг Южной Осетии. «Политика Грузии по отношению к Южной Осетии становится все более ожесточенно изощренной. Сейчас акцент делается на психологическое давление через информационное воздействие. Лидеры Грузии делают массу заявлений, не подкрепленных какими-то конкретными конструктивными действиями.
Конкретные действия Грузии направлены на демонстрацию значимости Куртинской администрации, свертывания переговорного процесса, дискредитации легитимных властей республики, углубление дезинформационной политики, усиление психологического давления, диверсионной деятельности и т.д.
Конечно, это не новые механизмы грузинской политики, но за последнее время они обрели новые ракурсы, активизировались, и реализуются комплексно. Угроза широкомасштабных действий Грузии против народа Юга Осетии также абсолютно реальна», - сказал председатель Народной партии РЮО Роланд Келехсаев.
Далее члены совета приняли обращение, в котором говорится, что с усилением агрессивной политики Грузии необходимо принять более действенные меры по противодействию ей. Особая роль здесь принадлежит информационной работе. Несмотря на скромные возможности, проблему решать надо. В обращении также предлагается принять более конкретные и продуманные шаги в экономической политике республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest