По-прежнему на повестке дня проблема водоснабжения Цхинвала

пн, 11/02/2008 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юрий Морозов – Председатель Правительства Республики Южная Осетия провел совещание с руководителями министерств, комитетов, ведомств РЮО. Обсуждались текущие вопросы внутренней политики республики.
По-прежнему на повестке дня проблема водоснабжения. Цхинвал остается в крайне тяжелом положении и находится на режимном водоснабжении.
«В настоящее время две бригады начали бурение дополнительных скважин, что позволит хоть частично решить проблему», - сообщил присутствующим Председатель Правительства.
Далее с информацией выступили представители силового блока. Было отмечено, что оперативная обстановка в республике в целом стабильная. Продолжается ужесточение пропускного режима грузинскими постами на грузинских территориях. В республику со стороны Грузии практически прекращен ввоз каких-либо товаров и сельскохозяйственных продуктов. Связано это с продолжением грузинской стороной экономической блокада республики.
Юрий Морозов, в завершении обозначил основные направления работы, дал конкретные поручения по подготовке предложений по улучшению работы с беженцами, обеспечения связи с высокогорными районами и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest