Рудольф Цховребов: «Дороги подготавливаются для обеспечения нормальных условий проведения выборов»

вт, 26/02/2008 - 15:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Республике Южная Осетия проходят работы по расчистке дорожных коммуникаций от последствий обильных снегопадов. Как сообщил корреспонденту ИА «Рес» Министр капитального и дорожного строительства РЮО Рудольф Цховребов, в связи с обильными снегопадами дорожные службы приведены в повышенную готовность.
«Что касается Зарской дороги, расчистка ее продолжается, и в данный момент состояние дороги удовлетворительно. На Рокском участке ТрансКАМа дорога также расчищена, сейчас она расширяется. Положение там остается тяжелым в связи с нехваткой техники. Пропускная способность ТрансКАМа прежняя, автомобили могут проехать только с 20.00. до 8.00».
Касаясь состояния дорог во внутренних районах республики, министр отметил, что «дороги готовят для обеспечения нормальных условий для проведения выборов. Дорога в Квайсу расчищена, с остальными районами также устанавливается связь. Что касается Ленингорского района, там сохраняется тяжелое положение. Проезжая дорога есть только до Грома. В связи с этим мы обратились за помощью к нашей подрядной организации, Адыгейской мехколонне, которая занимается строительством дороги в Ленингорский район, оказать содействие в расчистке дороги от снега. Проезд в Знаурский район сейчас возможен только по объездной дороге через село Рустау. Ряд отдаленных высокогорных сел до сих пор отрезаны от центра, но этот вопрос решается», - сообщил Рудольф Цховребов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest