Юрий Морозов: «В 2008 году будет реконструирован ряд объектов здравоохранения»

ср, 12/03/2008 - 11:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Юрий Морозов - Председатель Правительства РЮО провел совещание с сотрудниками министерства капитального и дорожного строительства и подрядчиками по ремонту Национального Бака РЮО.
Присутствующие достаточно подробно прошлись по всем показателям, отметив все нарушения, допущенные при ведении работ и составлении сметной документации.
«Работа министерства капитального и дорожного строительства и дальше должна продолжаться в таком же русле. Они главные заказчики в республике, главные контролеры и главные ответчики за разумное и целевое использование бюджетных средств», - сказал Юрий Морозов.
Председатель Правительства также отметил, что в текущем году будет реконструирован ряд объектов здравоохранения, в частности, это тубдиспансер, аптека при родильном доме, ремонт складов для объектов здравоохранения. В Республиканской соматической больнице будет строиться теплица для нужд больницы. В районах республики Синагуре и Дменис будут открыты новые больницы. В пансионате «Забота» будет проведен капитальный ремонт и проведено отопление. Много работы и в сфере объектов образования. «В этом году мы обязательно должны отремонтировать Государственный архив и Лицей искусств. Это касается и других объектов народного образования, в первую очередь, это детские сады, школы. Будет отремонтирована Кировская школа, которая находится в аварийном состоянии», - добавил Юрий Морозов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest